Поставка лекарственных препаратов Соматической группы (Лот 15)

Электронный аукцион № 0372100029826000188 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100250672120244
Начальная цена172 819,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 281,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000188
ИКЗ
261780404195578040100100250672120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
МОД (место осуществления деятельности)00000000169376 адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица, д. 9, лит. Б, пом. 19-25 в помещении 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руженцева Елена Адольфовна, 8-812-2945489, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
1 5009,34 ₽14 010 ₽
2
ГЕКСЭТИДИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.111 Препараты стоматологические
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,56 ₽58 240 ₽
3
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
250 Штука (шт)5,89 ₽1 472,5 ₽
4
БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг+100 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 Штука (шт)24,53 ₽24 530 ₽
5
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,5 ₽5 200 ₽
6
ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
2 000 Грамм (г)7,84 ₽15 680 ₽
7
ВИСМУТА ТРИБРОМФЕНОЛЯТ И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС+КРАСАВКИ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ+ЦИНКА СУЛЬФАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 20 мг+100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
700 Штука (шт)23,8 ₽16 660 ₽
8
БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
100 Грамм (г)50,77 ₽5 077 ₽
9
СЕРА, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 333 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 000 Грамм (г)8,97 ₽26 910 ₽
10
АМБАЗОН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
200 Штука (шт)25,2 ₽5 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы