Поставка холодильника бытового
Начальная цена17 135,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 713,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000190
ИКЗ
261780404195578040100100020082751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 7-812-5423901, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 17 135,12 ₽ | 17 135,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ