Поставка шкафов архивных металлических

Электронный аукцион № 0372100029826000197 опубликован 03.09.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100580073101244
Начальная цена36 406 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 921,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000197
ИКЗ
261780404195578040100100580073101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 7-812-5423901, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука22 496,67 ₽22 496,67 ₽
2
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука13 909,33 ₽13 909,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ