Поставка бытовой электротехники
Начальная цена522 221,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 666,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000199
ИКЗ
261780404195578040100100020092751244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Любовь Ивановна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 38 727,21 ₽ | 193 636,05 ₽ |
| 2 | Машинки для стрижки волос 27.51.22.130 Машинки для стрижки волос электрические | 7 Штука | 3 605,72 ₽ | 25 240,04 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 19 Штука | 1 952,81 ₽ | 37 103,39 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 4 Штука | 6 416,81 ₽ | 25 667,24 ₽ |
| 5 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 5 Штука | 45 315,92 ₽ | 226 579,6 ₽ |
| 6 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 6 Штука | 2 332,53 ₽ | 13 995,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ