Услуги по вывозу, утилизации и размещению обезвреженных медицинских отходов класса "Б" и "В"

Электронный аукцион № 0372100029826000201 опубликован 03.09.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 261780404195578040100100910013812244
Начальная цена47 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 716,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029826000201
ИКЗ
261780404195578040100100910013812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7804041955 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шидлова Евгения Петровна, 8-812-2945114, zakup@pbstin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору опасных отходов
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
280 Килограмм168,45 ₽47 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ