Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена706 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000480
ИКЗ
261780206583078020100100060330000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хромов Дмитрий Николаевич, 7-812-7026345-2502, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская многофункциональная TotalCare, модель Р500 (s/n L252AM0370) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская функциональная Centuris P750 (s/n R139CC2269) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 900 (s/n HRP002462587) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская функциональная Centuris P750 (s/n R139CC2251) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001462446) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 975 ₽ | 51 975 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001459316) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 975 ₽ | 51 975 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001458182) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 975 ₽ | 51 975 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001462659) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 975 ₽ | 51 975 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001462445) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 975 ₽ | 51 975 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Кровать медицинская электрическая Hill-Rom 800 (s/n HRP001453751) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 163 275 ₽ | 163 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера