Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000483
ИКЗ
261780206583078020100100013190000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад медицинских изделий
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 6 940 ₽ | 6 940 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 7 960 ₽ | 7 960 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 14 470 ₽ | 14 470 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 740 ₽ | 8 740 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Стержень интрамедуллярный плечевой 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 55 700 ₽ | 55 700 ₽ |
| 13 | Стержень интрамедуллярный бедренный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 48 300 ₽ | 48 300 ₽ |
| 14 | Стержень интрамедуллярный бедренный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 69 160 ₽ | 69 160 ₽ |
| 15 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 45 610 ₽ | 45 610 ₽ |
| 16 | Шайба 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 17 | Штифт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 64 170 ₽ | 64 170 ₽ |
| 18 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 030 ₽ | 19 030 ₽ |
| 19 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 20 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 4 060 ₽ | 4 060 ₽ |
| 21 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 12 330 ₽ | 12 330 ₽ |
| 22 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 6 280 ₽ | 6 280 ₽ |
| 23 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 24 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 25 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 26 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 27 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 370 ₽ | 2 370 ₽ |
| 28 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 040 ₽ | 3 040 ₽ |
| 29 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 9 440 ₽ | 9 440 ₽ |
| 30 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 26 360 ₽ | 26 360 ₽ |
| 31 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 32 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 30 570 ₽ | 30 570 ₽ |
| 33 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 9 350 ₽ | 9 350 ₽ |
| 34 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 13 560 ₽ | 13 560 ₽ |
| 35 | Заглушка интрамедуллярного гвоздя 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 530 ₽ | 8 530 ₽ |
| 36 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 5 120 ₽ | 5 120 ₽ |
| 37 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 13 750 ₽ | 13 750 ₽ |
| 38 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 11 370 ₽ | 11 370 ₽ |
| 39 | Шайба 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 40 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 10 320 ₽ | 10 320 ₽ |
| 41 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 28 930 ₽ | 28 930 ₽ |
| 42 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 43 | Колпачок 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 44 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 45 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 9 990 ₽ | 9 990 ₽ |
| 46 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 9 990 ₽ | 9 990 ₽ |
| 47 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 2 690 ₽ | 2 690 ₽ |
| 48 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 110 196 ₽ | 110 196 ₽ |
| 49 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 21 336 ₽ | 21 336 ₽ |
| 50 | Колпачок 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 864 ₽ | 3 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера