Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования

Электронный аукцион № 0372100029926000485 опубликован 21.07.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100060360000244
Начальная цена1 332 484 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 662,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 248,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000485
ИКЗ
261780206583078020100100060360000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хромов Дмитрий Николаевич, 7-812-7026345-2502, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: аппарат для эргоспирометрических исследований с дозированной физической нагрузкой Oxycon, s/n 808910
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица229 360 ₽229 360 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: система нейродиагностическая модульная NicoletOne (Полисомнография), s/n RG100563М
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица291 580 ₽291 580 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: система нейродиагностическая модульная NicoletOne (Полисомнография), s/n RG100564М
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица291 580 ₽291 580 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: система нейродиагностическая модульная NicoletOne (ЭЭГ), s/n RG100565М
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица363 194 ₽363 194 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: аппарат для исследования функции внешнего дыхания MasterScreen (Конфигурация Бодиплетизмография/Диффузия), s/n 693651
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица89 060 ₽89 060 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию диагностического оборудования: аппарат для исследования функции внешнего дыхания MasterScreen (Конфигурация PFT), s/n 675258
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица67 710 ₽67 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы