Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0372100029926000490 опубликован 27.07.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100013240000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000490
ИКЗ
261780206583078020100100013240000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука248 336,72 ₽248 336,72 ₽
2
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 074,75 ₽32 074,75 ₽
3
Набор трубок для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука42 155,11 ₽42 155,11 ₽
4
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука289 454,7 ₽289 454,7 ₽
5
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука76 026,16 ₽76 026,16 ₽
6
Насос центробежный для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука62 284,94 ₽62 284,94 ₽
7
Гемоконцентратор
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 345,33 ₽10 345,33 ₽
8
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука38 699,09 ₽38 699,09 ₽
9
Набор трубок для системы искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 882,99 ₽18 882,99 ₽
10
Набор (оксигенатор + магистрали) для аппарата искусственного кровообращения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука57 656,85 ₽57 656,85 ₽
11
Держатель для датчика уровня , принадлежности к аппарату искусственного кровообращения, модели: Stockert S3, Stocker S5
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 583,34 ₽1 583,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы