Поставка реагентов для лаборатории клинической иммунологии
Начальная цена1 434 733,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 173,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 473,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000493
ИКЗ
261780206583078020100100013290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий раствор VersaLyse 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 46 195,72 ₽ | 138 587,16 ₽ |
| 2 | Коньюгаты антител CD56 с PC5 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 71 389,92 ₽ | 71 389,92 ₽ |
| 3 | Реагенты для изучения активации базофилов "Allergenicity Kit" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 222 845,64 ₽ | 1 114 228,2 ₽ |
| 4 | Коньюгаты антител CD56 с APC 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 67 518,07 ₽ | 67 518,07 ₽ |
| 5 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 009,95 ₽ | 43 009,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера