Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования производства фирмы «OLYMPUS»
Начальная цена666 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 673 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000502
ИКЗ
261780206583078020100100060390000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка оборудования для ремонта и обратно в учреждение производится Исполнителем своими силами и за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хромов Дмитрий Николаевич, 7-812-7026345-2502, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования производства фирмы «OLYMPUS»: Видеоколоноскоп CF-H180AL (s/n 2001744) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 666 730 ₽ | 666 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ