Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000503
ИКЗ
261780206583078020100100013320000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад медицинских изделий
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень прямой кобальт-хромовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 51 369,12 ₽ | 51 369,12 ₽ |
| 2 | Коннектор стержней 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 35 981,3 ₽ | 35 981,3 ₽ |
| 3 | Стержень титановый миниинвазивный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 15 813,44 ₽ | 15 813,44 ₽ |
| 4 | Стержень прямой титановый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 16 861,12 ₽ | 16 861,12 ₽ |
| 5 | Коннектор подвздошного гребня 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 29 809,81 ₽ | 29 809,81 ₽ |
| 6 | Стяжка поперечная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 48 520,74 ₽ | 48 520,74 ₽ |
| 7 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 30 677,42 ₽ | 30 677,42 ₽ |
| 8 | Канюля для введения ортопедического цемента 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 797,84 ₽ | 3 797,84 ₽ |
| 9 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 32 258,76 ₽ | 32 258,76 ₽ |
| 10 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 408,3 ₽ | 19 408,3 ₽ |
| 11 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 162,15 ₽ | 24 162,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера