Поставка реагентов для лаборатории клинической иммунологии
Начальная цена842 751,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 275,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000504
ИКЗ
261780206583078020100100013300000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 9 701,1 ₽ | 97 011 ₽ |
| 2 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 78 275,49 ₽ | 78 275,49 ₽ |
| 3 | Промывающий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 922,94 ₽ | 11 922,94 ₽ |
| 4 | Лизирующий раствор OptiLyse C 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 27 468,11 ₽ | 247 212,99 ₽ |
| 5 | HLA II класса антигены идентификация ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 91 754,99 ₽ | 91 754,99 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 67 517,76 ₽ | 67 517,76 ₽ |
| 7 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 65 775,4 ₽ | 65 775,4 ₽ |
| 8 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 68 903,68 ₽ | 68 903,68 ₽ |
| 9 | CD16 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 75 239,58 ₽ | 75 239,58 ₽ |
| 10 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 39 137,92 ₽ | 39 137,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера