Поставка экспресс-тестов для лаборатории гематологических и общеклинических методов исследования

Запрос котировок в электронной форме № 0372100029926000506 опубликован 27.07.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100013340000244
Начальная цена696 816,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 681,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000506
ИКЗ
261780206583078020100100013340000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 236,89 ₽1 236,89 ₽
2
Giardia lamblia антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 889,93 ₽38 669,79 ₽
3
Набор для концентрации паразитов в пробе кала ИВД
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор3 147,88 ₽3 147,88 ₽
4
рН мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор370,87 ₽741,74 ₽
5
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор10 820,03 ₽216 400,6 ₽
6
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор20 999,94 ₽125 999,64 ₽
7
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука15 531,02 ₽310 620,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы