Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту газовой котельной и центрального теплового пункта (ЦТП) ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

Электронный аукцион № 0372100029926000507 опубликован 27.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100560010000244
Начальная цена5 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000507
ИКЗ
261780206583078020100100560010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Рожнов А Г, 7-812-7026345-2802, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
8 Измерение расхода газа
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
2
26 Ревизия и чистка распределительных щитов: ГРЩ с АВР; ЩУК котельной
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
3
31 Поверка измерительного комплекса СГ-ЭКВ-Р и дифманометра ДСП-80
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
4
60 Комплектующиеи материалы, предназначенные для проведения ТО и Р
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 680 000 ₽1 680 000 ₽
5
48 Проверка технического состояния и герметичности теплообменников. Чистка, при необходимости разборка ТО с заменой уплотнительных прокладок и пластин. Испытания ТО. Настройка предохранительных клапанов. Оформление акто...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица66 000 ₽132 000 ₽
6
40. Замена материалов ионообменной смолы: Кислота щавелевая (мешок 1 кг) - 1 мешок.
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица17 000 ₽17 000 ₽
7
50 Проверка целостности стекол манометров и состояния термометров, правильности их показаний
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
8
51 Проверка целостности и надежности электрических и механических соединений
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
9
52 Обслуживание коммерческого узла учета тепловой энергии (КУУТЭ). Снятие показаний отпуска тепловой энергии в горячей воде и передачи отчетов по графику в ГУП «ТЭК СПб»
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица5 000 ₽120 000 ₽
10
53 Поверка приборов коммерческого узла учета тепловой энергии (КУУТЭ)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица35 000 ₽70 000 ₽
11
11 Проверка креплений, целостности электрических подключений и посадка штекеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
12
36 Аккуратное ведение технической документации, заполнение журналов и актов выполненных работ по техническому обслуживанию и ремонту, оформлении аварийных вызовов
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица1 000 ₽24 000 ₽
13
32 Поверка сигнализаторов загазованности ЭССА с датчиками СН4- 2 шт.. СО
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица30 000 ₽60 000 ₽
14
24 Демонтаж и монтаж приборов КИП для проведения поверки.В случаях дефекта приборов их замена новыми
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица50 000 ₽100 000 ₽
15
29 Проверка работоспособности электромагнитного газового клапана на вводе газа (по имитации аварии)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
16
30 Контроль загрязненности газовых фильтров на газопроводе (при увеличении на 50% перепада давления от паспортных данных - очистка или замена фильтрующих элементов)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
17
41 Замена ионообменной смолы, сервисное обслуживание распределительной системы клапана управления, краткий анализ воды, утилизация выгруженного фильтрующего материала.
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
18
6 Проверка автоматики безопасности горелок: датчиков контроля пламени, давления воздуха, давления газа, контроля работоспособности прибора аварийной блокировки горелки по утечке в газовых клапанах, контроль прохождения...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
19
7 Проверка работоспособности приборов управления и электроприводов запорно-регулирующей арматуры, контроль параметров программы управления контроллеров, параметров настройки регуляторов, контроль прохождения технологиче...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица5 000 ₽40 000 ₽
20
13 Проверка водно-химического режима, согласно режимной карте, с контролем подпиточной и котловой воды. Проверка работа установки ХВО с дозирующим насосом
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица6 000 ₽48 000 ₽
21
14 Проверка работы гребенок подпиточной воды систем: котлового контура; отопления; вентиляции
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
22
18 Ревизия оборудования насосной станции повышения давления для системы ГВС
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
23
19 Проверка технического состояния арматуры (на работоспособность и герметичность), проверка плотности фланцевых и резьбовых соединений
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
24
20 Контроль загрязненности грязевиков и сетчатых фильтров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
25
21 Ревизия запорной арматуры, предохранительных клапанов с заменой, вышедших из строя
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
26
27 Проверка состояния заземления электрооборудования
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
27
28 Проверка плотности фланцевых, резьбовых и сварных соединений внутреннего газопровода (приборная или мыльной эмульсия), проверка хода и плотности затвора отключающих устройств (задвижек, кранов)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
28
54 Проверка на функционирование всего оборудования и устранение всех выявленных замечаний, недостатков, дефектов и неисправностей путем замены или восстановления отдельных быстро изнашивающихся и неисправных деталей, уз...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица10 000 ₽240 000 ₽
29
55 Проверка технического состояния распределительного щита ГРЩ с АВР и освещения
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
30
56 Ревизия и чистка распределительного щита ГРЩ с АВР
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
31
47 Проверка состояния и (при необходимости) произведение очистки фильтров, стоящих перед тепловыми и водяными счетчиками, пластинчатыми теплообменниками и циркуляционными насосами
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица5 000 ₽40 000 ₽
32
58 Оперативные переключения в схемах теплоснабжения при переходе с основного источника (котельная) на резервный источник теплоснабжения (ГУП «ТЭК СПБ») и наоборот
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица10 000 ₽20 000 ₽
33
59 Демонтаж и монтаж приборов КИП для проведения поверки.В случаях дефекта приборов их замена новыми
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица50 000 ₽100 000 ₽
34
15 Проверка работоспособности установок автоматического регулирования давления, деаэрации и подпитки контуров отопления и вентиляции (reflex 2000), установленных в ЦТП
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
35
16 Контроль работы насосов (плавность хода, отсутствие посторонних шумов, протечек), контроль работы систем АВР насосов: отопления; вентиляции; ГВС. Контроль работы насосов котлового контура
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица5 000 ₽40 000 ₽
36
42. Осмотр приборов и оборудования на отсутствие внешних повреждений
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
37
45 Проверка отсутствия воды в дренажных приямках при необходимости проведение откачки воды
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
38
46 Проверка работы оборудования на функционирование (с возможной остановкой отдельных видов оборудования без нарушения режимов работы теплового пункта)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
16 Условная единица3 000 ₽48 000 ₽
39
57 Ревизия и настройка 2-х ходовых клапанов регулирования температуры на системах отопления, вентиляции и ГВС
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
40
9 Проверка состояния детектора пламени, состояния электродов зажигания (очистка да/нет). работоспособности программного реле.
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
41
49 Проверка состояния заземления электрооборудования (составить акт)
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица3 000 ₽6 000 ₽
42
1 Контроль технического состояния наружной поверхностей нагрева, тепловой изоляции, уплотнений дверей и лючков.
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽
43
10 Измерение давления воздуха на горелку
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
44
2 Наружный и внутренний осмотр котлов. Очистка поверхности нагрева жаровых и дымогарных труб, промывка и техническое освидетельствование котлов и предохранительных клапанов
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица50 000 ₽100 000 ₽
45
4 Замеры химического состава дымовых газов газоанализатором для проверки соотношения воздух-топливо на всех ступенях работы согласно режимным картам котла, регулировка горелки
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
46
43 Осмотр отсутствия подтекания воды через сальниковые уплотнения насосных агрегатов и запорной арматуры, фланцевые и резьбовые соединения арматуры и трубопроводов
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
24 Условная единица3 000 ₽72 000 ₽
47
44 Осмотр пломбировки оборудования и приборов
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
12 Условная единица3 000 ₽36 000 ₽
48
3 Контроль технического состояния электрических цепей и контактов, очистка факельной головки, очистка и регулировка запальных электродов, подтяжка винтов, клемм, резьбовых соединений
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
2 Условная единица15 000 ₽30 000 ₽
49
38. Замена материалов ионообменной смолы: Катионит Purolite С100Е (мешок 25 л) - 9 мешков;
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица30 000 ₽30 000 ₽
50
12 Контроль и регулировка давления воздуха в расширительных баках, контроль герметичности мембраны
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
8 Условная единица3 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы