Оказание услуг по озеленению и уходу за зелеными насаждениями, газонами и цветниками
Начальная цена1 898 260 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 491,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000509
ИКЗ
261780206583078020100100220038130244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Клиника № 1: 195277 г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, дом 4/2, лит.А, пом.1Н. 2. Клиника № 2: 197345, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 54.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Галиаскаров А М, 7-812-7026331, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 Внесение комплексных минеральных удобрений и жидких органических, не влияющих на экологическую безопасность, в почву кустарников, живой изгороди, деревьев с последующим поливом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 900 Квадратный метр | 20 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | 1. Стрижка газона, парковок, противопожарных подъездов (до 2-х раз), с затариванием в мешки сухой травы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 69 360 Квадратный метр | 5 ₽ | 346 800 ₽ |
| 3 | 2. Полив цветов летников с помощью лейки и распылителя (по необходимости) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 200 Квадратный метр | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | 4. Прополка сорняков, рыхление земли лунок кустарников живой изгороди, деревьев. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 900 Квадратный метр | 30 ₽ | 57 000 ₽ |
| 5 | 11 Вывоз мусора 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Кубический метр | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | 6. Прополка цветников, удаление сорняков, внесение комплексных минеральных удобрений и жидких органических, не влияющих на экологическую безопасность, в почву цветников, наземных и навесных ваз. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 200 Квадратный метр | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | 5. Обработка дорожек прогулочной зоны системными веществами для удаления сорняков. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 770 Квадратный метр | 22 ₽ | 38 940 ₽ |
| 8 | 3. Полив газонов, деревьев, кустарников (по необходимости) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 000 Квадратный метр | 2 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | 7 Стрижка и формирование кустарников, живой изгороди и отдельно стоящих деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 700 Квадратный метр | 32 ₽ | 54 400 ₽ |
| 10 | 9 Обработка (опрыскивание) химикатами хвойных культур для защиты от болезней вредителей. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 450 Штука | 25 ₽ | 11 250 ₽ |
| 11 | 10 Подвязка деревьев (материалы для подвязки деревьев (шпагат, мешковина, 2 кола на дерево 3 м) входят в стоимость Контракта и приобретаются Исполнителем) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Штука | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | 12 Стрижка газона, парковок, противопожарных подъездов, с затариванием в мешки (до 2-х раз). 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 69 360 Квадратный метр | 5 ₽ | 346 800 ₽ |
| 13 | 21 Полив цветов летников с помощью лейки и распылителя (по необходимости) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 200 Квадратный метр | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 14 | 22 Стрижка газона (1 раз), с затариванием в мешки 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 34 700 Квадратный метр | 5 ₽ | 173 500 ₽ |
| 15 | 23 Сгребание и уборка опавшей листвы, с затариванием в мешки. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 000 Квадратный метр | 6 ₽ | 30 000 ₽ |
| 16 | 25 Выкапывание цветов из цветников, наземных и навесных ваз: летников. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 200 Квадратный метр | 67 ₽ | 13 400 ₽ |
| 17 | 26 Выборка, вывоз земли из вазонов и кашпо с переносом на газоны 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 10 Кубический метр | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 18 | 16 Внесение комплексных минеральных удобрений и жидких органических, не влияющих на экологическую безопасность в почву газонов с последующим поливом по необходимости 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 000 Квадратный метр | 3 ₽ | 60 000 ₽ |
| 19 | 20 Полив газонов, деревьев, кустарников (по необходимости) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 30 000 Квадратный метр | 2 ₽ | 60 000 ₽ |
| 20 | 24 Прополка сорняков, рыхление лунок кустарников живой изгороди, деревьев, формирование земляных приствольных бортиков вокруг деревьев и кустарников. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 900 Квадратный метр | 30 ₽ | 57 000 ₽ |
| 21 | 19 Вывоз мусора. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Кубический метр | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 22 | 13 Обработка (опрыскивание) химикатами деревьев для защиты от болезней вредителей. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 363 Штука | 35 ₽ | 12 705 ₽ |
| 23 | 18 Прополка сорняков, рыхление земли кустарников, живой изгороди, деревьев с внесением удобрений и последующим поливом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 900 Квадратный метр | 30 ₽ | 57 000 ₽ |
| 24 | 27 Внесение доломитовой муки в почву газона 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 300 Квадратный метр | 15 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | 28 Подготовка деревьев к зиме, укрытие и утепление корневой системы землей с устройством бортиков, переподвязка деревьев, стягивание крон хвойников шпагатом на зиму во избежание разломов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 363 Штука | 150 ₽ | 54 450 ₽ |
| 26 | 29 Вывоз мусора 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 20 Кубический метр | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 27 | 15 Стрижка и формирование кустарников, живой изгороди и отдельно стоящих деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 489 Штука | 35 ₽ | 157 115 ₽ |
| 28 | 17 Внесение удобрений для хвойников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 600 Квадратный метр | 80 ₽ | 48 000 ₽ |
| 29 | 14 Обработка (опрыскивание) химикатами кустарников живой изгороди и кустов для защиты от болезней вредителей. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 700 Квадратный метр | 32 ₽ | 54 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ