Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования
Начальная цена1 803 198 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 015,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 319,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000512
ИКЗ
261780206583078020100100060430000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хромов Дмитрий Николаевич, 7-812-7026345-2502, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Автоматический репроцессор эндоскопов OER-AW 2421252 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 21 056 ₽ | 42 112 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Автоматический репроцессор эндоскопов OER-AW 2431474 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 21 056 ₽ | 42 112 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Автоматический репроцессор эндоскопов OER-AW 2421318 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 21 056 ₽ | 42 112 ₽ |
| 4 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Автоматический репроцессор эндоскопов OER-A 2820552 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 19 818,5 ₽ | 39 637 ₽ |
| 5 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Гастровидеоскоп GIF-160 2419887 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 6 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-Q160Z 2810701 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 7 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-Q160Z 2910726 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 8 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180J 2929769 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 9 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180J 2418512 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 10 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180J 2418533 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 11 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180J 2318017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 12 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180J 2829668 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 13 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180 2003832 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 14 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180 2808069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 15 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180 2003835 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 16 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180 2003355 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 17 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H180 2003327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 18 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-N180 2901729 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 19 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Гастровидеоскоп GIF-Q180 2001459 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 20 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H185 2135551 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 21 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H185 2135518 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 22 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H185 2135537 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 23 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-H185 2035025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 24 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Гастровидеоскоп GIF-HQ190 2168649 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 25 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Гастровидеоскоп GIF-HQ190 2066301 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 26 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Ультразвуковой видеогастроскоп GF-UCT180 1411247 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 048,25 ₽ | 16 096,5 ₽ |
| 27 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н180AL 2001155 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 28 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н180AL 2400221 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 29 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н180AL 2106736 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 30 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н180AL 2400203 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 31 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н185L 2032583 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 32 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-Н185L 2243326 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 33 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Колоновидеоскоп СF-НQ190 2187049 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 34 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Колоновидеоскоп СF-НQ190L 2084716 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 35 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Сигмавидеоскоп SIF-Q180 2911658 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 36 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Сигмавидеоскоп SIF-Q180 2011679 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 37 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Бронховидеоскоп ВF-Q180 2903028 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 414,5 ₽ | 20 829 ₽ |
| 38 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Бронховидеоскоп ВF-1Т180 2043348 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 10 414,5 ₽ | 20 829 ₽ |
| 39 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Видеодуоденоскоп TJF-Q180V 2506074 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 946 ₽ | 17 892 ₽ |
| 40 | оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования Установка для мойки гибких эндоскопов CYW-501 BJ-EW50-4-AHG 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 109 425 ₽ | 218 850 ₽ |
| 41 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Устройство автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов ЭНДОКАБ-8А 01-81-21-0381 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 124 880 ₽ | 249 760 ₽ |
| 42 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Устройство автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов ЭНДОКАБ-8А 01-81-21-0385 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 124 880 ₽ | 249 760 ₽ |
| 43 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Устройство автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов ЭНДОКАБ-8А 01-81-21-0386 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 124 880 ₽ | 249 760 ₽ |
| 44 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Фибробронхоскоп FB-18RBS H110939 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 562,75 ₽ | 19 125,5 ₽ |
| 45 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Фибробронхоскоп FB-18RBS К110085 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 562,75 ₽ | 19 125,5 ₽ |
| 46 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Фибробронхоскоп FB-18BS G111085 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 562,75 ₽ | 19 125,5 ₽ |
| 47 | оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Фибробронхоскоп FB-10V 110070 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 562,75 ₽ | 19 125,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ