Оказание услуг по аренде медицинского оборудования (система масс-спектрометрии для диагностики in vitro) с правом выкупа

Электронный аукцион № 0372100029926000515 опубликован 28.07.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100300030000244
Начальная цена26 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000515
ИКЗ
261780206583078020100100300030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Ходорова Ольга Николаевна, 7-812-7026345-2301, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор масс-спектрометрический ИВД
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука4 150 000 ₽4 150 000 ₽
2
услуги по аренде медицинского оборудования (система масс-спектрометрии для диагностики in vitro)
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
23 Месяц950 000 ₽21 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы