Поставка расходных материалов для нужд лаборатории гематологических и общеклинических методов исследования
Начальная цена640 558 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 055,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000520
ИКЗ
261780206583078020100100013410000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта многопараметрическая для анализатора Test 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 475 989,76 ₽ | 475 989,76 ₽ |
| 2 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 533,28 ₽ | 25 066,56 ₽ |
| 3 | Карта многопараметрическая для анализатора Test 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 46 500,56 ₽ | 139 501,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера