Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000522
ИКЗ
261780206583078020100100013400000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 299 269,36 ₽ | 299 269,36 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 092,16 ₽ | 5 092,16 ₽ |
| 9 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 10 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 11 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 12 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 13 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 14 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 15 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 73 988,04 ₽ | 73 988,04 ₽ |
| 16 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 168 879,05 ₽ | 168 879,05 ₽ |
| 17 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 168 879,05 ₽ | 168 879,05 ₽ |
| 18 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 299 269,36 ₽ | 299 269,36 ₽ |
| 19 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 299 269,36 ₽ | 299 269,36 ₽ |
| 20 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 299 269,36 ₽ | 299 269,36 ₽ |
| 21 | Протез кровеносного сосуда синтетический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 59 903,04 ₽ | 59 903,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера