Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0372100029926000523 опубликован 30.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100013440000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000523
ИКЗ
261780206583078020100100013440000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука49,92 ₽49,92 ₽
2
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука79,01 ₽79,01 ₽
3
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука10,18 ₽10,18 ₽
4
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука13,63 ₽13,63 ₽
5
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука24,94 ₽24,94 ₽
6
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука16,02 ₽16,02 ₽
7
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука35,93 ₽35,93 ₽
8
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука27,09 ₽27,09 ₽
9
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука711,81 ₽711,81 ₽
10
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука10,89 ₽10,89 ₽
11
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука2,88 ₽2,88 ₽
12
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука70,28 ₽70,28 ₽
13
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука72,8 ₽72,8 ₽
14
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука40,26 ₽40,26 ₽
15
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука31 008,95 ₽31 008,95 ₽
16
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука20,05 ₽20,05 ₽
17
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука11,82 ₽11,82 ₽
18
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука14,49 ₽14,49 ₽
19
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука13,64 ₽13,64 ₽
20
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука45,54 ₽45,54 ₽
21
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука24,26 ₽24,26 ₽
22
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука8,79 ₽8,79 ₽
23
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука25,19 ₽25,19 ₽
24
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука4,84 ₽4,84 ₽
25
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,89 ₽23,89 ₽
26
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука7 368,25 ₽7 368,25 ₽
27
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука73,28 ₽73,28 ₽
28
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,07 ₽14,07 ₽
29
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука25,32 ₽25,32 ₽
30
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука50,54 ₽50,54 ₽
31
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука8,18 ₽8,18 ₽
32
Cалфетка марлевая нестерильная
21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука29,26 ₽29,26 ₽
33
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,99 ₽22,99 ₽
34
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука14 143,92 ₽14 143,92 ₽
35
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука476 ₽476 ₽
36
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука42,38 ₽42,38 ₽
37
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,17 ₽23,17 ₽
38
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,63 ₽23,63 ₽
39
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука686,97 ₽686,97 ₽
40
Щетка цитологическая цервикальная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,81 ₽13,81 ₽
41
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука140,46 ₽140,46 ₽
42
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука47,4 ₽47,4 ₽
43
Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,85 ₽13,85 ₽
44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,84 ₽22,84 ₽
45
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука36,39 ₽36,39 ₽
46
Игла для акупунктуры, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,89 ₽12,89 ₽
47
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 265,02 ₽1 265,02 ₽
48
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука52,94 ₽52,94 ₽
49
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука162,16 ₽162,16 ₽
50
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука476,42 ₽476,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы