Поставка товаров санитарно-гигиенического назначения
Начальная цена2 374 460 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 872,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 446 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000533
ИКЗ
261780206583078020100100030560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Наталья Михайловна, 7-812-7026325, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 22 000 Упаковка | 86 ₽ | 1 892 000 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 18 700 Штука | 25,8 ₽ | 482 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ