Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000541
ИКЗ
261780206583078020100100013520000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 25,32 ₽ | 25,32 ₽ |
| 2 | Халат изолирующий, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 118,47 ₽ | 118,47 ₽ |
| 3 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 28,92 ₽ | 28,92 ₽ |
| 4 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 46,64 ₽ | 46,64 ₽ |
| 5 | Сорочка хирургическая для пациента, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 46,47 ₽ | 46,47 ₽ |
| 6 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 37,27 ₽ | 37,27 ₽ |
| 7 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 45,47 ₽ | 45,47 ₽ |
| 8 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2,76 ₽ | 2,76 ₽ |
| 9 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 4,22 ₽ | 4,22 ₽ |
| 10 | Шапочка-шлем хирургическая, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 61,31 ₽ | 61,31 ₽ |
| 11 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 34,27 ₽ | 34,27 ₽ |
| 12 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 34,69 ₽ | 34,69 ₽ |
| 13 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 7,21 ₽ | 7,21 ₽ |
| 14 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 22,1 ₽ | 22,1 ₽ |
| 15 | Костюм изолирующий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 603,37 ₽ | 603,37 ₽ |
| 16 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 31,75 ₽ | 31,75 ₽ |
| 17 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 28,49 ₽ | 28,49 ₽ |
| 18 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 578,49 ₽ | 1 578,49 ₽ |
| 19 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 96,37 ₽ | 96,37 ₽ |
| 20 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 128,71 ₽ | 128,71 ₽ |
| 21 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 388,09 ₽ | 388,09 ₽ |
| 22 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 541,78 ₽ | 541,78 ₽ |
| 23 | Костюм хирургический одноразового использования, нестерильный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 488,03 ₽ | 488,03 ₽ |
| 24 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 1 173,07 ₽ | 1 173,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера