Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского
Начальная цена1 795 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 975,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 508 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000547
ИКЗ
261780206583078020100100060460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хромов Дмитрий Николаевич, 7-812-7026345-2502, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат наркозный Fabius Tiro с принадлежностями серийный номер ASNK-0070 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 158 970 ₽ | 158 970 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат наркозный Fabius Tiro с принадлежностями серийный номер ASNH-0005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 158 970 ₽ | 158 970 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Savina с принадлежностями серийный номер ARZI-0097 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 155 820 ₽ | 155 820 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких "EVITA": модель "EVITA 2 PLUS" с принадлежностями серийный номер ARZL-0208 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 89 880 ₽ | 89 880 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 980 с принадлежностями серийный номер 35B2105730 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 760 ₽ | 74 760 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 980 с принадлежностями серийный номер 35B2012528 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 760 ₽ | 74 760 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 980 с принадлежностями серийный номер 35B2012557 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 760 ₽ | 74 760 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan Bennett 980 с принадлежностями серийный номер 35B2012522 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 74 760 ₽ | 74 760 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких SV 300 с принадлежностями серийный номер GB-2A057445 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 81 900 ₽ | 81 900 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких G5 Hamilton серийный номер 10502 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 70 980 ₽ | 70 980 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких ZISLINE JV100A серийный номер АВ 12001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 31 920 ₽ | 31 920 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-T1 серийный номер 30313 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 102 900 ₽ | 102 900 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-T1 серийный номер 30494 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 199 500 ₽ | 199 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Evita V800 серийный номер ASUA-0136 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Evita V800 серийный номер ASUA-0138 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Аппарат искусственной вентиляции легких Evita V800 серийный номер ASUA-0137 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями серийный номер ASTN-0004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 300 ₽ | 90 300 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями серийный номер ASTN-0005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 90 300 ₽ | 90 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера