Поставка реагентов для нужд лаборатории иммунохимического анализа
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000548
ИКЗ
261780206583078020100100013390000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 070,34 ₽ | 14 070,34 ₽ |
| 2 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 666,64 ₽ | 9 666,64 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 427,44 ₽ | 14 427,44 ₽ |
| 4 | Набор для количественного определения общего ПСА 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 86 487,97 ₽ | 86 487,97 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 18 239,5 ₽ | 18 239,5 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 594,28 ₽ | 18 594,28 ₽ |
| 7 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 799,21 ₽ | 75 799,21 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 779,72 ₽ | 21 779,72 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 138 327,38 ₽ | 138 327,38 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 089,22 ₽ | 6 089,22 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 35 752,43 ₽ | 35 752,43 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 351,17 ₽ | 60 351,17 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 145,76 ₽ | 12 145,76 ₽ |
| 14 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 275,2 ₽ | 26 275,2 ₽ |
| 15 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 431,75 ₽ | 20 431,75 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 321,16 ₽ | 28 321,16 ₽ |
| 17 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 672,85 ₽ | 9 672,85 ₽ |
| 18 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 547,09 ₽ | 9 547,09 ₽ |
| 19 | SARS Коронавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 335,82 ₽ | 15 335,82 ₽ |
| 20 | Taenia solium антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 588,61 ₽ | 11 588,61 ₽ |
| 21 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 20 196,57 ₽ | 20 196,57 ₽ |
| 22 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 706,7 ₽ | 20 706,7 ₽ |
| 23 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 445,16 ₽ | 76 445,16 ₽ |
| 24 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 730,45 ₽ | 3 730,45 ₽ |
| 25 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноблот. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 115,19 ₽ | 28 115,19 ₽ |
| 26 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 022 ₽ | 6 022 ₽ |
| 27 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 94 172,82 ₽ | 94 172,82 ₽ |
| 28 | Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 415,45 ₽ | 16 415,45 ₽ |
| 29 | 25-гидрокси-витамин D3 ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 491,37 ₽ | 20 491,37 ₽ |
| 30 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 302 451,48 ₽ | 302 451,48 ₽ |
| 31 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 101,14 ₽ | 8 101,14 ₽ |
| 32 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 340,87 ₽ | 18 340,87 ₽ |
| 33 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 903,24 ₽ | 40 903,24 ₽ |
| 34 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 290,63 ₽ | 14 290,63 ₽ |
| 35 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 329,62 ₽ | 30 329,62 ₽ |
| 36 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 393,11 ₽ | 40 393,11 ₽ |
| 37 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 371,78 ₽ | 14 371,78 ₽ |
| 38 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 448,3 ₽ | 14 448,3 ₽ |
| 39 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 578,46 ₽ | 5 578,46 ₽ |
| 40 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 141,75 ₽ | 41 141,75 ₽ |
| 41 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 455,26 ₽ | 14 455,26 ₽ |
| 42 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 605,23 ₽ | 10 605,23 ₽ |
| 43 | Дигидротестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 720,66 ₽ | 30 720,66 ₽ |
| 44 | Набор реагентов для количественного определения общего 25 (ОН) Витамина D (D2 и D3) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 215,37 ₽ | 52 215,37 ₽ |
| 45 | Набор контролей для определения антител к поверхностному антигену гепатита B (HBs) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 20 348,94 ₽ | 20 348,94 ₽ |
| 46 | Набор для количественного определения раковоэмбрионального антигена (РЭА) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 71 388,31 ₽ | 71 388,31 ₽ |
| 47 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 22 348,52 ₽ | 22 348,52 ₽ |
| 48 | Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 8 061,4 ₽ | 8 061,4 ₽ |
| 49 | Набор для количественного определения свободного ПСА 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 20 223,07 ₽ | 20 223,07 ₽ |
| 50 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации свободной фракции простат-специфического антигена в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 924,75 ₽ | 6 924,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера