Поставка почтовых пластиковых пакетов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100029926000554 опубликован 11.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100030610000244
Начальная цена10 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 087 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000554
ИКЗ
261780206583078020100100030610000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николаева Наталья Михайловна, 7-812-7026325, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
400 Штука7,3 ₽2 920 ₽
2
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
300 Штука9,5 ₽2 850 ₽
3
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
100 Штука17,4 ₽1 740 ₽
4
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
100 Штука33,6 ₽3 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы