Поставка реагентов для отделения трансфузиологии
Начальная цена957 440,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 744,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000564
ИКЗ
261780206583078020100100590060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для контроля качества полный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Упаковка | 27 067,47 ₽ | 297 742,17 ₽ |
| 2 | Раствор для приготовления суспензии эритроцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 15 798,04 ₽ | 236 970,6 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 140 Штука | 2 625,87 ₽ | 367 621,8 ₽ |
| 4 | Положительный и отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 13 776,52 ₽ | 55 106,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера