Поставка реагентов для отделения трансфузиологии
Начальная цена1 480 947,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 404,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 094,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000566
ИКЗ
261780206583078020100100590040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль качества реагентов для определения резус-фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 5 577,43 ₽ | 83 661,45 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 8 070,88 ₽ | 209 842,88 ₽ |
| 3 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 16 271,58 ₽ | 195 258,96 ₽ |
| 4 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 75 030,79 ₽ | 375 153,95 ₽ |
| 5 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 15 040,58 ₽ | 180 486,96 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 15 040,58 ₽ | 180 486,96 ₽ |
| 7 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 51 211,26 ₽ | 256 056,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера