Поставка для отделения трансфузиологии реактивов для проведения иммуногематологических исследований

Электронный аукцион № 0372100029926000569 опубликован 13.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100590080000244
Начальная цена185 060,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 506,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000569
ИКЗ
261780206583078020100100590080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон4 131,21 ₽20 656,05 ₽
2
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон4 571,79 ₽22 858,95 ₽
3
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон4 131,21 ₽20 656,05 ₽
4
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон8 311,31 ₽41 556,55 ₽
5
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон879,14 ₽17 582,8 ₽
6
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон879,14 ₽17 582,8 ₽
7
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Упаковка1 577,39 ₽44 166,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы