Поставка энтерального питания

Запрос котировок в электронной форме № 0372100029926000572 опубликован 14.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100013600000244
Начальная цена1 354 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 772,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 444 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000572
ИКЗ
261780206583078020100100013600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2301, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
10 Литр; кубический дециметр2 000 ₽20 000 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
150 Литр; кубический дециметр1 295 ₽194 250 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
40 Литр; кубический дециметр2 000 ₽80 000 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
72 Литр; кубический дециметр2 100 ₽151 200 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
75 Литр; кубический дециметр1 000 ₽75 000 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
200 Литр; кубический дециметр1 200 ₽240 000 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
2,5 Килограмм10 560 ₽26 400 ₽
8
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
36 Литр; кубический дециметр2 790 ₽100 440 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
200 Литр; кубический дециметр1 352 ₽270 400 ₽
10
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
30 Литр; кубический дециметр1 805 ₽54 150 ₽
11
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
100 Литр; кубический дециметр1 426 ₽142 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы