Поставка принадлежностей для оборудования ООЧЛХ

Электронный аукцион № 0372100029926000584 опубликован 20.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 261780206583078020100100080440000244
Начальная цена398 652 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 865,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000584
ИКЗ
261780206583078020100100080440000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ходорова Ольга Николаевна, 7-812-7026345-2301, dogovor@nrcerm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука98 200 ₽98 200 ₽
2
Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 971 ₽37 942 ₽
3
Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 762 ₽29 524 ₽
4
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука56 300 ₽56 300 ₽
5
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука114 100 ₽114 100 ₽
6
Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 601 ₽17 202 ₽
7
Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 692 ₽45 384 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы