Оказание услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения "Комплекс безопасности "Континент", Версия 4" на платформе IPC-R1000: Многофункциональный узел безопасности (UTM) и ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» Континент 4
Начальная цена1 792 547 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 962,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 254,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000592
ИКЗ
261780206583078020100100600015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бахтин Михаил Юрьевич, 7-812-7026339, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Неисключительное право на использование программного обеспечения ""Комплекс безопасности ""Континент"". Версия 4"" на платформе IPC-R1000: Многофункциональный узел безопасности (UTM). Расширенная версия. Срок действия... 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 054 431 ₽ | 1 054 431 ₽ |
| 2 | "Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня ""Стандартный"" для Комплекса безопасности ""Континент"". Версия 4. Срок действия 12 месяцев " 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 527 216 ₽ | 527 216 ₽ |
| 3 | "Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня ""Стандартный"" для Комплекса безопасности ""Континент"". Версия 4. Срок действия 12 месяцев " 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 100 800 ₽ | 100 800 ₽ |
| 4 | "Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня ""Стандартный"" для ПО СКЗИ ""Континент-АП"". Срок действия 12 месяцев " 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 100 Штука | 1 101 ₽ | 110 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера