Поставка канцелярских товаров
Начальная цена195 907,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 590,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000593
ИКЗ
261780206583078020100100030620000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Наталия Михайловна, 7-812-7026325, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 160 Штука | 73,4 ₽ | 11 744 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 570 Штука | 18 ₽ | 10 260 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 100 Штука | 20,94 ₽ | 23 034 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 850 Штука | 28,86 ₽ | 24 531 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 570 Штука | 6,69 ₽ | 3 813,3 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 55 Штука | 26,34 ₽ | 1 448,7 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 160 Штука | 37,01 ₽ | 5 921,6 ₽ |
| 8 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 130 Штука | 253,5 ₽ | 32 955 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 19,68 ₽ | 2 952 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 35 Штука | 30,4 ₽ | 1 064 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 31,71 ₽ | 2 536,8 ₽ |
| 12 | Нитки для сшивания документов 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 10 Штука | 344,02 ₽ | 3 440,2 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 215 Штука | 201,28 ₽ | 43 275,2 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 17,45 ₽ | 2 617,5 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 230 Штука | 114,41 ₽ | 26 314,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ