Поставка медицинских изделий для нужд лаборатории клинической химии
Начальная цена1 078 393,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 391,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 839,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100029926000598
ИКЗ
261780206583078020100100013720000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 055,76 ₽ | 105 167,28 ₽ |
| 2 | Промывочный буфер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Упаковка | 10 005,66 ₽ | 500 283 ₽ |
| 3 | Проверочный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 10 333,54 ₽ | 41 334,16 ₽ |
| 4 | Фолат эритроцитов, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 20 123,43 ₽ | 40 246,86 ₽ |
| 5 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 21 666,59 ₽ | 216 665,9 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 033,81 ₽ | 23 033,81 ₽ |
| 7 | Реакционные пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 11 614,75 ₽ | 58 073,75 ₽ |
| 8 | Реакционные пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 46 794,6 ₽ | 93 589,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера