Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000600
ИКЗ
261780206583078020100100013740000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 5 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 6 | Конус тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 99 700 ₽ | 99 700 ₽ |
| 7 | Компонент бедренный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 8 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 9 | Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 11 | Компонент тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 12 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 38 600 ₽ | 38 600 ₽ |
| 14 | Эндопротез надколенника полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 15 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 17 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 18 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 19 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 20 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 21 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 22 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 23 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 24 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 25 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 26 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 27 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 28 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 29 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 30 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый покрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 31 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый покрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 32 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 33 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 34 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 35 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 36 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 37 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 64 700 ₽ | 64 700 ₽ |
| 38 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 39 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 40 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 41 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 42 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 43 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 44 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 45 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 46 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 47 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 48 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера