Поставка реагентов для лаборатории клинической иммунологии
Начальная цена66 814 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 681,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000602
ИКЗ
261780206583078020100100013750000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C20 Парацетомол) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 2 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C204 Амоксициллин) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 3 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C281 Диклофенак) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 4 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C286 Ибупрофен) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 5 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C51 Аспирин) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 6 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C91 Анальгин (метамизол)) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 7 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C62 Доксициклин) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 8 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C68 Ультракаин (Артикаин)) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 9 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C82 Лидокаин) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 10 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C88 Мепивакаин) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
| 11 | Реагент для специфической активации базофилов – Аллерген для проточной цитометрии (C89 Бупивакаин (Маркаин)) 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 074 ₽ | 6 074 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера