Оказание услуг по аренде медицинского оборудования (кресла терапевтические)
Начальная цена636 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000605
ИКЗ
261780206583078020100100380017739244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ходорова Ольга Николаевна, 7-812-7026345-2301, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде медицинского оборудования (кресло терапевтическое) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 6 Месяц | 53 000 ₽ | 318 000 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде медицинского оборудования (кресло терапевтическое) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 6 Месяц | 53 000 ₽ | 318 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера