Поставка медицинских изделий для нужд лаборатории иммунохимического анализа
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000606
ИКЗ
261780206583078020100100590110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бацылева Наталья Львовна, 7-812-7026345-2302, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 90 670 ₽ | 90 670 ₽ |
| 2 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 289,99 ₽ | 36 289,99 ₽ |
| 3 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 27 770 ₽ | 27 770 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 480 ₽ | 41 480 ₽ |
| 5 | Общий тироксин (ТТ4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 760 ₽ | 30 760 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 610 ₽ | 76 610 ₽ |
| 7 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 73 270,01 ₽ | 73 270,01 ₽ |
| 8 | Тиреоглобулин антитела ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 184 440 ₽ | 184 440 ₽ |
| 9 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 191 350 ₽ | 191 350 ₽ |
| 10 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 270 ₽ | 51 270 ₽ |
| 11 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 560 ₽ | 37 560 ₽ |
| 12 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 470 ₽ | 44 470 ₽ |
| 13 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 470 ₽ | 44 470 ₽ |
| 14 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 41 480 ₽ | 41 480 ₽ |
| 15 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 480 ₽ | 41 480 ₽ |
| 16 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 47 700 ₽ | 47 700 ₽ |
| 17 | Андростендион ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 26 389,99 ₽ | 26 389,99 ₽ |
| 18 | Коллаген пиридиниевые сшивки ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 182 370 ₽ | 182 370 ₽ |
| 19 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 129,99 ₽ | 19 129,99 ₽ |
| 20 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 870 ₽ | 33 870 ₽ |
| 21 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 47 930 ₽ | 47 930 ₽ |
| 22 | Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 25 810 ₽ | 25 810 ₽ |
| 23 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 720 ₽ | 60 720 ₽ |
| 24 | Гастрин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 40 440 ₽ | 40 440 ₽ |
| 25 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 56 110,01 ₽ | 56 110,01 ₽ |
| 26 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 170 ₽ | 42 170 ₽ |
| 27 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 800 ₽ | 34 800 ₽ |
| 28 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 180 ₽ | 33 180 ₽ |
| 29 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 100 ₽ | 34 100 ₽ |
| 30 | Иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 104 950,01 ₽ | 104 950,01 ₽ |
| 31 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 120 ₽ | 50 120 ₽ |
| 32 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 39 170 ₽ | 39 170 ₽ |
| 33 | Основной белок эозинофилов ИВД, набор, иммунохемилюминисцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 96 080 ₽ | 96 080 ₽ |
| 34 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 35 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 36 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 14 750 ₽ | 14 750 ₽ |
| 37 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 38 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 39 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 40 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 41 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 16 130 ₽ | 16 130 ₽ |
| 42 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 14 750 ₽ | 14 750 ₽ |
| 43 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 710 ₽ | 13 710 ₽ |
| 44 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 11 060 ₽ | 11 060 ₽ |
| 45 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 16 360 ₽ | 16 360 ₽ |
| 46 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 47 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 48 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализм 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 49 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 50 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 5 190 ₽ | 5 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера