Поставка моющих средств
Начальная цена789 588 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 958,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100029926000617
ИКЗ
261780206583078020100100030630000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. А.М. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7802065830 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург, УЛ АКАДЕМИКА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 4/2/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 1Н
Местонахождение
Российская Федерация, 195277, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, Д. 4/2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Николаева Наталия Михайловна, 7-812-7026325, dogovor@nrcerm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 32,5 Килограмм | 380 ₽ | 12 350 ₽ |
| 2 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 45 Литр; кубический дециметр | 320 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 89,6 Килограмм | 1 050 ₽ | 94 080 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 385 Литр; кубический дециметр | 198 ₽ | 472 230 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 165 Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 34 320 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 352 Литр; кубический дециметр | 152 ₽ | 53 504 ₽ |
| 7 | Средство моющее для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 632 Литр; кубический дециметр | 172 ₽ | 108 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ