Поставка протезов плечевого сустава
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001091
ИКЗ
261781304544178040100100164710000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медтехники
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Третьяк Наталья Николаевна, 7-812-6708737, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез плечевого сустава: винтовое суставное ГА основание 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 37 210 ₽ | 37 210 ₽ |
| 2 | Протез плечевого сустава: сохраняющий ПЭ плечевой вкладыш 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 240 ₽ | 17 240 ₽ |
| 3 | Протез плечевого сустава: плечевая головка 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 21 320 ₽ | 21 320 ₽ |
| 4 | Протез плечевого сустава: анатомическая суставная впадина цементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 540 ₽ | 22 540 ₽ |
| 5 | Протез плечевого сустава: плечевая ножка цементной фиксации, ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 62 050 ₽ | 62 050 ₽ |
| 6 | Протез плечевого сустава: плечевая ножка с покрытием для травмы 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |
| 7 | Протез плечевого сустава: плечевой регулирующий модуль 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 020 ₽ | 22 020 ₽ |
| 8 | Протез плечевого сустава: конус плечевой чашки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 26 060 ₽ | 26 060 ₽ |
| 9 | Протез плечевого сустава: ревизионное винтовое суставное основание 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 51 540 ₽ | 51 540 ₽ |
| 10 | Протез плечевого сустава: гленосфера из нержавеющей стали 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 340 ₽ | 22 340 ₽ |
| 11 | Протез плечевого сустава: плечевая ножка цементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 400 ₽ | 48 400 ₽ |
| 12 | Протез плечевого сустава: плечевой регулятор высоты 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 35 820 ₽ | 35 820 ₽ |
| 13 | Протез плечевого сустава: винт 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 4 890 ₽ | 4 890 ₽ |
| 14 | Протез плечевого сустава: ПЭ плечевой вкладыш 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 240 ₽ | 17 240 ₽ |
| 15 | Протез плечевого сустава: плечевая головка АРВМ 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 840 ₽ | 43 840 ₽ |
| 16 | Протез плечевого сустава: плечевая ножка с покрытием 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ