Поставка имплантатов для остеосинтеза
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001097
ИКЗ
261781304544178040100100164720000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина сложной формы по форме цветка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 48 233 ₽ | 48 233 ₽ |
| 2 | Винт блокирующий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 2 756 ₽ | 2 756 ₽ |
| 3 | Пластина сложной формы круглая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 50 400 ₽ | 50 400 ₽ |
| 4 | Пластина сложной формы изогнутая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 34 597 ₽ | 34 597 ₽ |
| 5 | Пластина сложной формы Z-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 54 132 ₽ | 54 132 ₽ |
| 6 | Винт блокирующий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 279 ₽ | 3 279 ₽ |
| 7 | Пластина прямая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 853 ₽ | 24 853 ₽ |
| 8 | Винт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 7 639 ₽ | 7 639 ₽ |
| 9 | Винт без головки 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 14 211 ₽ | 14 211 ₽ |
| 10 | Винт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 217 ₽ | 9 217 ₽ |
| 11 | Пластина сложной формы L-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 30 345 ₽ | 30 345 ₽ |
| 12 | Пластина сложной формы T-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 35 830 ₽ | 35 830 ₽ |
| 13 | Пластина прямая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 725 ₽ | 25 725 ₽ |
| 14 | Пластина сложной формы L-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 33 495 ₽ | 33 495 ₽ |
| 15 | Пластина сложной формы T-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 36 225 ₽ | 36 225 ₽ |
| 16 | Винт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ