Поставка компонентов эндопротезов для остеосинтеза позвоночника
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001101
ИКЗ
261781304544178040100100164810000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка фиксирующая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 6 140 ₽ | 6 140 ₽ |
| 2 | Стержень стандартный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 17 930 ₽ | 17 930 ₽ |
| 3 | Стержень удлиненный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 490 ₽ | 25 490 ₽ |
| 4 | Болт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 410 ₽ | 15 410 ₽ |
| 5 | Стержень короткий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 590 ₽ | 9 590 ₽ |
| 6 | Стержень шестигранный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 19 160 ₽ | 19 160 ₽ |
| 7 | Стержень ригидный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 67 910 ₽ | 67 910 ₽ |
| 8 | Крючок анатомический 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 30 610 ₽ | 30 610 ₽ |
| 9 | Коннектор 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 10 | Коннектор "бок-в-бок" 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 32 660 ₽ | 32 660 ₽ |
| 11 | Гайка фиксирующая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 920 ₽ | 9 920 ₽ |
| 12 | Стержень динамический 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 31 090 ₽ | 31 090 ₽ |
| 13 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 14 | Гайка фиксирующая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 4 660 ₽ | 4 660 ₽ |
| 15 | Стержень 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 16 480 ₽ | 16 480 ₽ |
| 16 | Пластина затылочная 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70 680 ₽ | 70 680 ₽ |
| 17 | Винт окципитальный 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 750 ₽ | 10 750 ₽ |
| 18 | Стержень переходной изогнутый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 310 ₽ | 24 310 ₽ |
| 19 | Стержень переходной двойной 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 560 ₽ | 24 560 ₽ |
| 20 | Коннектор поперечный, элемент (крючок в комплекте с гайкой) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 17 690 ₽ | 17 690 ₽ |
| 21 | Коннектор "бок-в-бок" переходный диаметр 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 39 030 ₽ | 39 030 ₽ |
| 22 | Винт позвоночный шейный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 37 880 ₽ | 37 880 ₽ |
| 23 | Крючок ламинарный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 46 900 ₽ | 46 900 ₽ |
| 24 | Гайка фиксирующая для шейных винтов и крючков 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 7 430 ₽ | 7 430 ₽ |
| 25 | Стержень прямой 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 24 460 ₽ | 24 460 ₽ |
| 26 | Стержень переходный двойной 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 57 860 ₽ | 57 860 ₽ |
| 27 | Стержень изогнутый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 28 930 ₽ | 28 930 ₽ |
| 28 | Пластина затылочная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 54 180 ₽ | 54 180 ₽ |
| 29 | Винт блокирующий для затылочной пластины 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 30 | Винт затылочный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 31 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 750 ₽ | 25 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ