Поставка компонентов эндопротезов для остеосинтеза позвоночника

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001104 опубликован 20.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100164850000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001104
ИКЗ
261781304544178040100100164850000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень короткий
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука9 590 ₽9 590 ₽
2
Коннектор
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука20 160 ₽20 160 ₽
3
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука25 750 ₽25 750 ₽
4
Винт позвоночный шейный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука37 880 ₽37 880 ₽
5
Крючок ламинарный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука46 900 ₽46 900 ₽
6
Коннектор "бок-в-бок" переходный диаметр
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука39 030 ₽39 030 ₽
7
Стержень динамический
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука31 090 ₽31 090 ₽
8
Коннектор "бок-в-бок"
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука32 660 ₽32 660 ₽
9
Стержень шестигранный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука19 160 ₽19 160 ₽
10
Болт
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука15 410 ₽15 410 ₽
11
Стержень прямой
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 460 ₽24 460 ₽
12
Стержень переходный двойной
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука57 860 ₽57 860 ₽
13
Стержень изогнутый
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука28 930 ₽28 930 ₽
14
Стержень стандартный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука17 930 ₽17 930 ₽
15
Винт окципитальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 750 ₽10 750 ₽
16
Стержень переходной изогнутый
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 310 ₽24 310 ₽
17
Крючок анатомический
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука30 610 ₽30 610 ₽
18
Гайка фиксирующая
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука4 660 ₽4 660 ₽
19
Стержень
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука16 480 ₽16 480 ₽
20
Пластина затылочная
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука70 680 ₽70 680 ₽
21
Стержень удлиненный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука25 490 ₽25 490 ₽
22
Винт затылочный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука10 440 ₽10 440 ₽
23
Стержень ригидный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука67 910 ₽67 910 ₽
24
Гайка фиксирующая
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука9 920 ₽9 920 ₽
25
Гайка фиксирующая
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука6 140 ₽6 140 ₽
26
Гайка фиксирующая для шейных винтов и крючков
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука7 430 ₽7 430 ₽
27
Пластина затылочная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука54 180 ₽54 180 ₽
28
Винт блокирующий для затылочной пластины
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука10 350 ₽10 350 ₽
29
Стержень переходной двойной
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука24 560 ₽24 560 ₽
30
Коннектор поперечный, элемент (крючок в комплекте с гайкой)
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука17 690 ₽17 690 ₽
31
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы