Поставка фиксаторов имплантируемых для проведения артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001116 опубликован 21.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100164970000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001116
ИКЗ
261781304544178040100100164970000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
2
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 100 ₽28 100 ₽
3
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 100 ₽28 100 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука16 600 ₽16 600 ₽
5
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука26 900 ₽26 900 ₽
6
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука35 900 ₽35 900 ₽
7
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 500 ₽29 500 ₽
8
Пластина прямая с нитью хирургической
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 000 ₽25 000 ₽
9
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 200 ₽18 200 ₽
10
Винт лигаментарный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 000 ₽24 000 ₽
11
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 700 ₽18 700 ₽
12
Шовная пластина с регулируемой петлей
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 500 ₽27 500 ₽
13
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 100 ₽28 100 ₽
14
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука26 000 ₽26 000 ₽
15
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 300 ₽24 300 ₽
16
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 600 ₽22 600 ₽
17
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 500 ₽30 500 ₽
18
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 200 ₽28 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы