Фильтры для очистки воды
Начальная цена345 968,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 459,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 596,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001135
ИКЗ
261781304544178040100100120610000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОМТС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 10 Штука | 4 322,49 ₽ | 43 224,9 ₽ |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 20 Штука | 1 360 ₽ | 27 200 ₽ |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 10 Штука | 4 290 ₽ | 42 900 ₽ |
| 4 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 70 Штука | 3 088,34 ₽ | 216 183,8 ₽ |
| 5 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 30 Штука | 548,67 ₽ | 16 460,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ