Поставка имплантатов для нейрохирургии

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001144 опубликован 28.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100165220000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001144
ИКЗ
261781304544178040100100165220000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аристаркова Анастасия Сергеевна, 7-812-6708658, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт полиаксиальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 000 ₽7 000 ₽
2
Система имплантатов для нейрохирургии: Стяжка поперечная сборная регулируемая универсальная
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 000 ₽9 000 ₽
3
Система имплантатов для нейрохирургии: Стержень прямой
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 000 ₽4 000 ₽
4
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт транспедикулярный полиаксиальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽
5
Винт самонарезающий
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 060 ₽5 060 ₽
6
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт моноаксиальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 000 ₽6 000 ₽
7
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт транспедикулярный моноаксиальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
8
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт блокирующий
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 800 ₽1 800 ₽
9
Винт спонгиозный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 060 ₽5 060 ₽
10
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт блокирующий малый
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
11
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт униаксиальный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 550 ₽11 550 ₽
12
Система имплантатов для нейрохирургии: Винт полиаксиальный фенестрированный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 600 ₽17 600 ₽
13
Кейдж межтеловой грудопоясничный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 400 ₽31 400 ₽
14
Кейдж шейный, с анатомической поверхностью
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 940 ₽18 940 ₽
15
Кейдж шейный, с анатомической поверхностью, с лезвием
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 900 ₽23 900 ₽
16
Кейдж межтеловой поясничный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука63 140 ₽63 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы