Поставка принадлежностей для артроскопических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0372100030626001147 опубликован 29.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100014333250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100030626001147
ИКЗ
261781304544178040100100014333250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Герасимова Юлия Александровна, 7-812-6708780, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
2
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
3
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
4
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
5
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
6
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
7
Винт интерфейсный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 500 ₽15 500 ₽
8
Система для восстановления мениска изогнутая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 700 ₽27 700 ₽
9
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 700 ₽19 700 ₽
10
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука23 900 ₽23 900 ₽
11
Винт интерферентный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 500 ₽25 500 ₽
12
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
13
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
14
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
15
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
16
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
17
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 200 ₽25 200 ₽
18
Винт интерфейсный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 300 ₽11 300 ₽
19
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 400 ₽25 400 ₽
20
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 000 ₽25 000 ₽
21
Система для восстановления мениска изогнутая с инструментом для сгибания и канюлей
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 700 ₽28 700 ₽
22
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 000 ₽29 000 ₽
23
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука28 200 ₽28 200 ₽
24
Система для восстановления мениска
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука26 250 ₽26 250 ₽
25
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 400 ₽18 400 ₽
26
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 400 ₽18 400 ₽
27
Винт для фиксации шва при пластике крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 900 ₽21 900 ₽
28
Винт для фиксации шва при пластике крестообразных связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука21 900 ₽21 900 ₽
29
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука24 200 ₽24 200 ₽
30
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 300 ₽27 300 ₽
31
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 900 ₽32 900 ₽
32
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 600 ₽29 600 ₽
33
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука29 600 ₽29 600 ₽
34
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука25 600 ₽25 600 ₽
35
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука32 900 ₽32 900 ₽
36
Фиксатор
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
37
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
38
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
39
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
40
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука30 900 ₽30 900 ₽
41
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
42
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 300 ₽19 300 ₽
43
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 300 ₽19 300 ₽
44
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 300 ₽19 300 ₽
45
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука19 300 ₽19 300 ₽
46
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
47
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
48
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽
49
Фиксатор связок
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука31 100 ₽31 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы