Поставка протезов коленного сустава
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001159
ИКЗ
261781304544178040100100165270000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Медтехники
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пахомова Екатерина Сергеевна, 7-812-6708755, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный: вкладыш большеберцовый PS 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава тотальный: Компонент бедренный PS 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 700 ₽ | 31 700 ₽ |
| 3 | Протез коленного сустава тотальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Комплект | 69 800 ₽ | 69 800 ₽ |
| 4 | Протез коленного сустава тотальный: бедренный компонент с сохранением ЗКС, цементированный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 800 ₽ | 32 800 ₽ |
| 5 | Эндопротез коленного сустава: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
| 6 | Эндопротез коленного сустава тотальный: компонент большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 600 ₽ | 20 600 ₽ |
| 7 | Эндопротез коленного сустава тотальный: Вкладыш большеберцовый CR 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 200 ₽ | 14 200 ₽ |
| 8 | Протез коленного сустава тотальный: вкладыш фиксированного большеберцового компонента, с сохранением крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 9 | Эндопротез коленного сустава: компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 10 | Протез коленного сустава тотальный: вкладыш фиксированного большеберцового компонента, с заменой крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 11 | Протез коленного сустава тотальный: бедренный компонент с заменой ЗКС, цементированный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 32 800 ₽ | 32 800 ₽ |
| 12 | Эндопротез коленного сустава тотальный: компонент бедренный CR 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 700 ₽ | 31 700 ₽ |
| 13 | Протез коленного сустава тотальный: фиксированный большеберцовый компонент, цементированный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 600 ₽ | 24 600 ₽ |
| 14 | Эндопротез коленного сустава: Вкладыш большеберцовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ