Оказание услуг по метрологической поверке медицинских средств измерений для нужд ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России
Начальная цена875 079,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 750,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 507,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001176
ИКЗ
261781304544178040100100090410000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор иммунохимический электрохемилюминесцентный Cobas e 411 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 460,3 ₽ | 14 920,6 ₽ |
| 2 | Услуга по метрологической поверке: Платформа модульная для биохимического и иммунохимического анализа Cobas 6000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 460,3 ₽ | 7 460,3 ₽ |
| 3 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор биохимический автоматический Cobas c 311 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 460,3 ₽ | 7 460,3 ₽ |
| 4 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор коагулометрический автоматический ACL TOP 500 CTS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 460,3 ₽ | 7 460,3 ₽ |
| 5 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор мочи Cobas u 411 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 7 460,3 ₽ | 14 920,6 ₽ |
| 6 | Услуга по метрологической поверке: Диоптриметр лабораторный ДО-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 928,8 ₽ | 4 928,8 ₽ |
| 7 | Услуга по метрологической поверке: Индикатор внутриглазного давления портативный ИГД-02 "ПРА" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 088,24 ₽ | 1 088,24 ₽ |
| 8 | "Услуга по метрологической поверке: pH-метр-милливольтметр pH-410 (режим измерения pH)" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 628,28 ₽ | 3 628,28 ₽ |
| 9 | Услуга по метрологической поверке: Анализатор жидкости MT Measurement PH300F (режим измерения pH) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 628,28 ₽ | 3 628,28 ₽ |
| 10 | Услуга по метрологической поверке: pH-метр-анализатор воды HI2211 (режим измерения pH) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 628,28 ₽ | 3 628,28 ₽ |
| 11 | Услуга по метрологической поверке: pH-метр pH-150МИ (режим измерения pH) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 628,28 ₽ | 3 628,28 ₽ |
| 12 | Услуга по метрологической поверке: Электрокардиограф Kenz ECG-110, Kenz-Cardico 1210, ЭК12ТМ (исп. Альтон-106) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 5 233,8 ₽ | 52 338 ₽ |
| 13 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента PROCARE мод. B20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 145 594,8 ₽ |
| 14 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента Infinity Vista, Vista XL, Delta XL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 83 997 ₽ |
| 15 | Услуга по метрологической поверке: Монитор дефибриллятор BeneHeart мод. D3, D6 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 5 819,4 ₽ | 64 013,4 ₽ |
| 16 | Услуга по метрологической поверке: Монитор прикроватный BSM-2301K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 11 199,6 ₽ |
| 17 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента iPM12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 100 796,4 ₽ |
| 18 | Услуга по метрологической поверке: Монитор прикроватный гемодинамический и газовый для анестезиологии и реанимации с принадлежностями Cardiocap 5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 33 598,8 ₽ |
| 19 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента CARESCAPE B850 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 27 999 ₽ |
| 20 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента CARESCAPE B650 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 22 399,2 ₽ |
| 21 | Услуга по метрологической поверке: Монитор пациента Vista 120 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 5 599,8 ₽ |
| 22 | Услуга по метрологической поверке: Системы мониторинга физиологических показателей пациентов BeneVision N12, N19 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 128 795,4 ₽ |
| 23 | Услуга по метрологической поверке: Система мониторинга физиологических показателей модели ePM10 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 5 599,8 ₽ | 22 399,2 ₽ |
| 24 | Услуга по метрологической поверке: Ростомер медицинский Рм-1-"Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 3 014,62 ₽ | 75 365,5 ₽ |
| 25 | Услуга по метрологической поверке: Тонометр механический LD-71, LD-70, ИАД-01-1-«Адъютор», МММ-01-1-"Адъютор" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 346,48 ₽ | 22 521,2 ₽ |
| 26 | Услуга по метрологической поверке: Тонометр автоматический UA-777, UA-888, UA-605, Omron M2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 570,96 ₽ | 5 709,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ