Оказание услуг по проведению ремонта системы ультразвуковой диагностической медицинской Vivid S70N

Электронный аукцион № 0372100030626001177 опубликован 04.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261781304544178040100100080490000244
Начальная цена207 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 074 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100030626001177
ИКЗ
261781304544178040100100080490000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМ. Р.Р. ВРЕДЕНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045441 - 780401001
Почтовый адрес
195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, дом 8, строение А
Местонахождение
Российская Федерация, 195427, Санкт-Петербург г, Академика Байкова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Петросова Юлия Геннадьевна, 7-812-6708752, vredzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению ремонта системы ультразвуковой диагностической медицинской Vivid S70N Зав.№ 220939S70N Год выпуска 2024 Инв.№ 410104001987
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица207 400 ₽207 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы